木本油料产业发展项目招标变更公告(宁国市林业事业发展中心2025)



安徽省2025年宁国市木本油料产业发展项目(五包)更正公告

安徽省2025年宁国市木本油料产业发展项目(五包)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NGS-CG-GK-2025018
原公告的采购项目名称:安徽省2025年宁国市木本油料产业发展项目(五包)
首次公告日期:2025年6月16日
二、更正信息
更正事项:□采购公告√采购文件 □采购结果
更正内容:原招标文件第六章投标文件格式“七、中小企业声明函”中“1. 2025年宁国市木本油料产业发展项目(五包),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业)行业;”。
现更正为:“1. 2025年宁国市木本油料产业发展项目(五包),属于农、林、牧、渔业(采购文件中明确的所属行业)行业;”。
更正日期:2025年6月25日
三、其他补充事宜
本项目开标时间、投标文件递交截止时间均延期至2025年7月11日9时00分。
注:此公告是招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请供应商及时查看。其他内容不作调整。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁国市林业事业发展中心
地址:宁国市杨岭路和外环西路交叉路口东南角
联系方式:张先生、0563-4011173
2、采购代理机构信息
名称:安徽中恒建设工程咨询有限公司
地址:安徽省宁国市宁阳新苑B-1004室
联系方式:刘女士、0563-4021864
3、项目联系方式
项目联系人:张先生、刘女士
电话:0563-4011173、0563-4021864

附件信息:

安徽省2025年宁国市木本油料产业发展项目(五包)更正公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
安徽省2025年宁国市木本油料产业发展项目(五包)

品目

采购单位
宁国市林业事业发展中心

行政区域
安徽省
公告时间
2025年06月26日 17:15

首次公告日期
2025年06月25日
更正日期
2025年06月25日

联系人及联系方式:

项目联系人
程守明

项目联系电话
13965662662

采购单位
宁国市林业事业发展中心

采购单位地址
宁国市杨岭路和外环西路交叉路口东南角

采购单位联系方式
13965662662

代理机构名称
安徽中恒建设工程咨询有限公司

代理机构地址
安徽省宁国市宁阳新苑B-1004室

代理机构联系方式
15205633933