信息网络改造招标变更公告(丹寨县人民医院2025)


2025年第8批信息网络改造项目采购更正公告

一、项目基本信息

  原公告的采购项目编号:P52263620250005Q8

  原公告的采购项目名称:2025年第8批信息网络改造项目采购

  项目序列号:ZFCG20250620007

  首次公告日期:2025年06月23日

二、更正信息

  更正事项:采购文件

  更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第四章 政府采购程序,第六节 评标,五、谈判小组
本项目谈判小组为 3人单数组成,其中采购人代表 0人,评审专家 3人。
本项目谈判小组为 3人单数组成,其中采购人代表1人,评审专家2人。

  更正日期:2025年06月26日

三、其他补充事宜

  /

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

  1、采购人信息

  名称:丹寨县人民医院

  地址:贵州省丹寨县兴泉西路衍生段南侧

  项目联系人:陈传丹

  联系方式:13595575354

  2、采购代理机构信息

  名称:贵州千义和招标代理有限公司

  地址:贵州省凯里市水木花园15栋4单元602室

  联系人:涂小燕

  联系方式:13985283389

文件预览:

更正公告.pdf

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52263620250005Q8原公告的采购项目名称:2025年第8批信息网络改造项目采购项目序列号:ZFCG20250620007首次公告日期:2025年06月23日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1第四章政府采购程序,第六节评标,五、谈判小组本项目谈判小组为3人单数组成,其中采购人代表0人,评审专家3人。本项目谈判小组为3人单数组成,其中采购人代表1人,评审专家2人。更正日期:2025年06月26日三、其他补充事宜/四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:丹寨县人民医院地址:贵州省丹寨县兴泉西路衍生段南侧项目联系人:陈传丹联系方式:135955753542、采购代理机构信息名称:贵州千义和招标代理有限公司地址:贵州省凯里市水木花园15栋4单元602室联系人:涂小燕联系方式:13985283389一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52263620250005Q8原公告的采购项目名称:2025年第8批信息网络改造项目采购项目序列号:ZFCG20250620007首次公告日期:2025年06月23日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号,更正项,更正前内容,更正后内容本项目谈判小组为3人第四章政府采购程本项目谈判小组为3人单数组成,单数组成,其中采购人1序,第六节评标,其中采购人代表0人,评审专家3代表1人,评审专家2人五、谈判小组人。。更正日期:2025年06月26日三、其他补充事宜/四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:丹寨县人民医院地址:贵州省丹寨县兴泉西路衍生段南侧项目联系人:陈传丹联系方式:135955753542、采购代理机构信息名称:贵州千义和招标代理有限公司地址:贵州省凯里市水木花园15栋4单元602室联系人:涂小燕联系方式:13985283389