虚拟现实VR实训室建设招标变更公告(阜阳现代职业学校2025)
关于阜阳现代职业学校虚拟现实VR实训室建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JYCG2025-64
原公告的采购项目名称:阜阳现代职业学校虚拟现实VR实训室建设项目
首次公告日期:2025年6月26日
二、更正信息
更正事项: 采购公告
更正内容:原采购公告阜阳现代职业学校虚拟现实VR实训室建设项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易网()网站获取采购文件,并于2025年7月3日15点00 分(北京时间)前提交响应文件。
现更正为阜阳现代职业学校虚拟现实VR实训室建设项目的潜在供应商应在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)网站获取采购文件,并于2025年7月3日15点00 分(北京时间)前提交响应文件。
更正日期:2025年6月27日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳现代职业学校
地 址:阜阳市颍州区临泉路217号
联系方式:0558-2278450
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 安徽金阳造价咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式:0558-2238259 13635583255
3.项目联系方式
项目联系人:张新强
电 话: 0558-2238259