检验试剂及耗材配送服务 CD80生化分析仪用清洗液招标变更公告(合江县中医医院2025)


内容:

合江县中医医院2025年检验试剂及耗材(第一批)配送服务采购项目更正公告

合江县中医医院2025年检验试剂及耗材(第一批)配送服务采购项目更正公告

各潜在供应商:
针对本项目更正如下:
1、第三章 响应文件格式 一、报价一览表 中的“品目号01-02”中的序号48 CD80生化分析仪用清洗液 单价最高限价“220.02元/ml”更正为“220.02元/L”;
2、参选截止时间和比选时间由“2025年 7月2日9时30分00秒(北京时间)”更正为“2025年 7月3日9时30分00秒(北京时间)”;
3、其余内容不变。

采购人:合江县中医医院
地 址:合江县符阳街道奥荔街1号
联系人:罗先生
联系电话:0830-5270721

代理机构:四川国际招标有限责任公司
地 址:泸州市江阳区佳乐世纪城金融中心7号楼904室
联 系 人:任女士
联系电话:0830-3706070
2025年6月27日