钢格栅招标变更公告(宿州中粮生物化学有限公司2025)


招标项目编号:KJ20250626000001
采购单位:宿州中粮生物化学有限公司
项目概况:钢格栅
监督联系人:赵伟
监督联系电话:0557-3325259

标段/包信息
标段/包名称:钢格栅采购
标段包/编号:KJ20250626000001-0001
文件获取开始时间:2025-06-26 14:00:00
报名截止时间:2025-07-01 14:00:00
截标/开标时间:2025-07-01 14:00:00
标段/包内容:钢格栅
截标时间/开标时间:2025-06-30 14:00:00 变更为: 2025-07-01 14:00:00
供应商提出澄清问题截止时间:2025-06-30 14:00:00 变更为: 2025-07-01 14:00:00
招标文件获取结束时间:2025-06-30 14:00:00 变更为: 2025-07-01 14:00:00
报名结束时间:2025-06-30 14:00:00 变更为: 2025-07-01 14:00:00
文件递交截止时间:2025-06-30 14:00:00 变更为: 2025-07-01 14:00:00
公告PDF:钢格栅采购.pdf
公告PDF:钢格栅采购.pdf

公告PDF:钢格栅采购.pdf

钢格栅采购竞价采购(分散含评审)公告基本信息项目名称:钢格栅采购项目编号:KJ20250626000001项目类型:货物采购方式:竞价采购(分散/含评审)行业分类:C1511项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:钢格栅采购竞价采购(分散含评审)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2025-06-2614:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:庄伟采购单位信息采购单位名称:宿州中粮生物化学有限公司采购单位地址:联系人:庄伟联系电话:13955708784标段/包信息/标段/包名称:钢格栅采购标段/包编号:KJ20250626000001-0001第三方系统编号:售标开始时间:2025-06-2614:00售标截止时间:2025-06-3014:00供应商提出澄清问题截止时间:2025-06-3014:00截标/开标时间:2025-06-3014:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开标地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:1.经营范围:生产厂家;2.中粮生物科技股份有限公司合格供应商名录中相关产品供应商;3.注册资金不低于100万元。供应商须在中华人民共和国合法注册且股东实缴资金不能为“0”,实缴资本必须达到注册资本的10%以上(以企查查或天眼查或启信宝查询截图为准).标段/包内容:钢格栅公告内容钢格栅采购竞价采购(分散含评审)公告基本信息项目名称:钢格栅采购项目编号:KJ20250626000001项目类型:货物采购方式:竞价采购(分散/含评审)行业分类:C1511项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:钢格栅采购竞价采购(分散含评审)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2025-06-2614:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:庄伟采购单位信息采购单位名称:宿州中粮生物化学有限公司采购单位地址:联系人:庄伟联系电话:13955708784标段/包信息/标段/包名称:钢格栅采购标段/包编号:KJ20250626000001-0001第三方系统编号:售标开始时间:2025-06-2614:00售标截止时间:2025-07-0114:00供应商提出澄清问题截止时间:2025-07-0114:00截标/开标时间:2025-07-0114:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开标地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:1.经营范围:生产厂家;2.中粮生物科技股份有限公司合格供应商名录中相关产品供应商;3.注册资金不低于100万元。供应商须在中华人民共和国合法注册且股东实缴资金不能为“0”,实缴资本必须达到注册资本的10%以上(以企查查或天眼查或启信宝查询截图为准).标段/包内容:钢格栅公告内容钢格栅采购竞价采购(分散含评审)公告基本信息项目名称:钢格栅采购项目编号:KJ20250626000001项目类型:货物采购方式:竞价采购(分散/含评审)行业分类:C1511项目概况:供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:钢格栅采购竞价采购(分散含评审)公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2025-06-2614:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:庄伟采购单位信息采购单位名称:宿州中粮生物化学有限公司采购单位地址:联系人:庄伟联系电话:13955708784标段/包信息/标段/包名称:钢格栅采购标段/包编号:KJ20250626000001-0001第三方系统编号:售标开始时间:2025-06-2614:00售标截止时间:2025-07-0114:00供应商提出澄清问题截止时间:2025-07-0114:00截标/开标时间:2025-07-0114:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开标地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:1.经营范围:生产厂家;2.中粮生物科技股份有限公司合格供应商名录中相关产品供应商;3.注册资金不低于100万元。供应商须在中华人民共和国合法注册且股东实缴资金不能为“0”,实缴资本必须达到注册资本的10%以上(以企查查或天眼查或启信宝查询截图为准).标段/包内容:钢格栅公告内容