人居环境整治建设招标变更公告(长治市上党区郝家庄镇人民政府2025)
长治市上党区郝家庄镇农村人居环境整治建设项目初步设计招标控制价
实施地:
上党区
所属行业:
房屋建筑业
依据文件:
关于长治市上党区郝家庄镇农村人居环境整治建设项目可行性研究报告 (代项目建议书)的批复长上发改审字【2025】46号
依据文号:
长上发改审字【2025】46号
招标组织形式:
委托招标
开标时间:
2025-07-25
标书发售时间:
2025-06-30至2025-07-25
点击查看公告内容:
公告内容.pdf
长治市上党区郝家庄镇农村人居环境整治建设项目初步设计招标控制价一、内容本次对长治市上党区郝家庄镇农村人居环境整治建设项目初步设计进行公开招标,此价作为该项目的招标控制价。高于招标控制价的投标报价将作废标处理。最高投标限价:小写:869290元大写:捌拾陆万玖仟贰佰玖拾元整二、监督部门为本招标项目的监督部门为长治市上党区住房和城乡建设局址:山西省长治市上党区新建南路180号联系人:侯女士联系电话:0355-8089230电子邮件:changxianzhujian@163.com三、联系方式招标人:长治市上党区郝家庄镇人民政府址:长治市上党区联系人:纪先生联系电话:15835518819电子邮件:15835518819@163.com招标代理机构:山西维尼盛达工程项目管理有限公司址:长治市西大街55号联系人:张女士联系电话:0355-3562888电子邮件:sxwnsd@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)