贵州热控专业备品备件 继电器 电接点双金属温度表 空压机控制器 高压电机 三相异步电机招标变更公告(贵州钟山野马寨热电有限责任公司2025)
贵州钟山野马寨热电有限责任公司热控专业备品备件(6月)采购项目公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-25-00012094
二、采购单名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司热控专业备品备件(6月)采购项目
三、报价截止时间:2025-07-03 17:00
四、报价有效期:2025-10-02
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:贵州钟山野马寨热电有限责任公司
七、采购执行人:王钰
八、采购执行人联系方式:18216615560
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
继电器|MY2N-GS(8脚) 220VAC 带原装底座|无|无
20
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
2
电接点双金属温度表|0-500℃,插入深度80,螺纹27*2|无|无
2
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
3
空压机控制器|零件号1900071031 高压电机程序|无|无
1
台
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
4
三相异步电机|Y8M2-4 功率0.75 转速1390r/min|无|无
2
台
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
5
硅表试剂阀:|BWS-DF|无|无
2
支
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
6
差压变送器|3051CD0A02A1AM6B3H2L4RK 量程0-0.2Kpa|无|无
1
台
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
7
差压变送器|3051CD2A22A1AM6B4RK量程:0-30Kpa|无|无
1
台
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
8
无线网桥|TP TL-S5G-15KM|无|无
2
对
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
9
光纤收发器电源|5V2A|无|无
20
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
10
数字枪机全彩400万|DS-2CD3T47EDWD-L|无|无
5
台
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
11
摄像机电源|室外防水12V3A|无|无
10
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
12
电源线|RVV2*1.0|无|无
3
卷
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
13
网线|五类|无|无
2
箱
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
14
支架|海康威视|无|无
5
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
15
水晶头|海康威视|无|无
2
盒
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
16
直接20|20.0|无|无
100
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
17
管卡|20.0|无|无
2
条
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
18
7寸400万臻全彩全景球机|LiDS-2DC7C144IMW-D|无|无
3
台
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
19
球机支架|标配|无|无
3
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
20
不绣钢防水箱|400*300|无|无
5
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
21
电接点压力表|YXC-150 0-1Mpa 2台 YXC-150 0-1.6Mpa 2台|无|无
4
台
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
22
智能温变模块|适用热电阻/热电偶通用|无|无
4
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
23
执行器阀位反馈装置|BS-2 电位器:3-10K 电源220v|无|无
4
个
13%
2025-07-10
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
发布日期:2025-06-30