药品招标变更公告(卢氏县森盛生态环境投资发展有限公司2025)



点击查看公告内容: 卢氏县森盛生态环境投资发展有限公司药品采购项目(二次)变更公告.pdf

卢氏县森盛生态环境投资发展有限公司药品采购项目(二次)变更公告(招标编号:LSGZ[2025]143-ZC102)一、内容:一、项目概况:1、采购人:卢氏县森盛生态环境投资发展有限公司2、项目名称:卢氏县森盛生态环境投资发展有限公司药品采购项目(二次)3、项目编号:LSGZ[2025]143-ZC1024、首次公告日期:2025年06月27日二、变更内容:1、原招标文件及招标公告“九、联系方式监督单位:三门峡市生态环境局卢氏分局联系人:杨勇电话:15803983100地址:卢氏县莘源路西段采购人:卢氏县森盛生态环境投资发展有限公司联系人:任邵旭电话:18639864445地址:河南省三门峡市卢氏县文峪乡虎山路与君喜路交叉口16号采购代理机构:河南鸿儒工程管理有限公司联系人:石琛电话:19839828311地址:河南省郑州市中原区桐柏路街道望湖花园14号楼904”现变更为:监督单位:三门峡市生态环境局卢氏分局联系人:任邵旭电话:18639864445地址:卢氏县莘源路西段采购人:卢氏县森盛生态环境投资发展有限公司联系人:杨勇电话:19903987686地址:河南省三门峡市卢氏县文峪乡虎山路与君喜路交叉口16号采购代理机构:河南鸿儒工程管理有限公司联系人:石琛电话:19839828311地址:河南省郑州市中原区桐柏路街道望湖花园14号楼9042、原招标文件中“供应商须知前附表”采购人联系电话:13938113996,现变更为:19903987686”3、其他内容不变,请各潜在投标供应商凭CA数字证书通过三门峡市公共资源交易中心网重新下载答疑文件,由此给各供应商带来的不便,敬请谅解4、更正日期:2025年06月30日三、变更公告发布的媒介:本次变更公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。四、联系方式:监督单位:三门峡市生态环境局卢氏分局联系人:任邵旭电话:18639864445地址:卢氏县莘源路西段采购人:卢氏县森盛生态环境投资发展有限公司联系人:杨勇电话:19903987686地址:河南省三门峡市卢氏县文峪乡虎山路与君喜路交叉口16号采购代理机构:河南鸿儒工程管理有限公司联系人:石琛电话:19839828311地址:河南省郑州市中原区桐柏路街道望湖花园14号楼904二、监督部门本招标项目的监督部门为三门峡市生态环境局卢氏分局。三、联系方式招标人:卢氏县森盛生态环境投资发展有限公司地址:河南省三门峡市卢氏县文峪乡虎山路与君喜路交叉口16号联系人:杨勇电话:13938113996电子邮件:/招标代理机构:河南鸿儒工程管理有限公司地址:河南省郑州市中原区桐柏路街道望湖花园14号楼904联系人:石琛电话:19839828311电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)