遗体拉运车招标变更公告(达尔罕茂明安联合旗民政局2025)
下载附件:
达尔罕茂明安联合旗民政局采购遗体拉运车项目更正公告
2025/7/117:09内蒙古公示公告发布工具达尔罕茂明安联合旗民政局采购遗体拉运车项目更正公告招标项目编号(ZHZX-HW-20250314)一、内容更正事项:开标时间更正内容:原开标时间:2025年07月04日15时00分(北京时间)变更为:开标时间:2025年07月07日15时00分(北京时间)其他内容不变更正日期:2025年07月01日二、监督部门本项目监督部门为****三、发布媒介中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),内蒙古招投标公共服务平台(https://www.nmgztb.com.cn/)。四、联系方式招标人:达尔罕茂明安联合旗民政局地址:达茂联合旗百灵庙镇联系人:贾云林电话:13847294297邮件:13847294297@163.com招标代理机构:内蒙古中和致信项目管理有限公司地址:内蒙古自治区包头市稀土高新区金融广场A座22层2218室联系人:胡威电话:15924427557邮件:zhzx7777@163.com内蒙古中招标人或其代理机构(签名)要责人(人:郭微微招标人或其代理机盖章)https://toolsnmgztb.com.cn/person1/1