新疆实验室设备招标变更公告(新疆生产建设兵团第十二师高级中学2025)
一、 更正人名称
新疆生产建设兵团第十二师高级中学
二、 采购项目名称:十二师高级中学科学实验室设备采购项目
三、 采购项目编号:HACS【2025】053
四、原采购公告发布日期:2025-07-01
五、更正理由:提交投标文件截止时间/开标时间
六、更正事项:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
提交投标文件截止时间/开标时间
2025年07月22日16 时00分(北京时间)
2025年07月22日16 时30分(北京时间)
七、联系方式
1、采购代理机构名称:新疆鸿安昌顺工程管理有限责任公司
联系人:伊帕尔
联系电话:18699840206
地址:乌鲁木齐市新市区喀什东路中海天悦办公楼302室
2、采购人名称:新疆生产建设兵团第十二师高级中学
联系人:杨鑫林
联系电话:18293572611
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区兴业路916号