改建卫生间、沥青路面、更换门窗、屋面防水改造工程招标变更公告(运城市盐湖区席张乡中心学校2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408022025BCS00062
原公告的采购项目名称:运城市盐湖区席张乡中心小学改建卫生间、沥青路面、更换门窗、屋面防水改造工程
首次公告日期:2025年06月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购公告中采购人名称
1.采购人信息 名 称:运城市盐湖区席张乡中心学校 地 址:山西省运城市盐湖区席张乡席张村 联系方式:18635982696
1.采购人信息 名 称:运城市盐湖区席张乡中心小学 地 址:山西省运城市盐湖区席张乡席张村 联系方式:18635982696
更正日期:2025年07月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:运城市盐湖区席张中心学校
地 址:山西省运城市盐湖区席张乡席张村
联系方式:18635982696
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西中鑫海工程项目管理有限公司
地 址:山西省运城市盐湖区人民南路华曦广场城央首府C-1-901
联系方式:19398712957
3.项目联系方式
项目联系人:卢女士
电 话:19398712957