扩建工程监控、语音及网络设备招标变更公告(平和县金华小学2025)
平和县金华小学扩建工程监控、语音及网络设备采购
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:协祥(采)2025-017
原公告的采购项目名称:平和县金华小学扩建工程监控、语音及网络设备采购
首次公告日期:2025年06月26日
二、
更正信息
更正事项:采购公告及文件
更正内容:
一、促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:
采购包1:不专门面向中小企业采购
6.供应商的资格要求
6.1法定条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
6.2特定条件:
采购包1:
资格审查要求概况
评审点具体描述
资格承诺函
①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。
二、更正日期:2025年07月02日
三、 其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:平和县金华小学
地址:平和县小溪镇金华路1号
联系方式: 张老师13015628599
2.采购代理机构信息
名 称:福建省协祥工程项目管理咨询有限公司
地 址:漳州市龙文区新浦东路1号万嘉世贸广场(城央金座)4幢2单元2709室
联系方式:赖媛婷/伍金辉18159737203
3.项目联系方式
项目联系人:赖媛婷/伍金辉
电 话:18159737203