应急维修工程招标变更公告(颍上峻泽物业管理有限公司2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YS2025QT0044
原公告的采购项目名称:颍上县2025年新城新天地小区应急维修工程项目
首次公告日期:2025年6月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
内容一:原采购文件第三章采购需求第6项: 项目经理应具有市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格、有效的安全生产考核合格证书(建安B证),且投标截止时间前未在其他项目上任职,或虽在其他项目上任职但本项目中标后能够从原任职撤离。 现更正为: 项目经理应具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格、有效的安全生产考核合格证书(建安 B 证),且投标截止时间前未在其他项目上任职,或虽在其他项目上任职但本项目中标后能够从原任职撤离。 内容二: 原响应文件提交截止时间:2025年7月9日9点00分 原开启时间:2025年7月9日9点00分 现更正为:2025年7月11日9点00分
更正日期:2025年7月3日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:颍上峻泽物业管理有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇新城新天地东门10号
联系方式:15155877929
2
.
采购代理机构信息
名 称:颍上鑫荣项目咨询管理有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍上县城北瑞杰御景东门48号商铺
联系方式:18110561000
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电 话:18110561000
五、附件
颍上县2025年新城新天地小区应急维修工程项目更正公告(1次).pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YS2025QT0044原公告的采购项目名称:颍上县2025年新城新天地小区应急维修工程项目首次公告日期:2025年6月27日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:内容一:原采购文件第三章采购需求第6项:项目经理应具有市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格、有效的安全生产考核合格证书(建安B证),且投标截止时间前未在其他项目上任职,或虽在其他项目上任职但本项目中标后能够从原任职撤离。现更正为:项目经理应具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格、有效的安全生产考核合格证书(建安B证),且投标截止时间前未在其他项目上任职,或虽在其他项目上任职但本项目中标后能够从原任职撤离。内容二:原响应文件提交截止时间:2025年7月9日9点00分原开启时间:2025年7月9日9点00分现更正为:2025年7月11日9点00分更正日期:2025年7月3日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:颍上峻泽物业管理有限公司地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇新城新天地东门10号联系方式:151558779292.采购代理机构信息名称:颍上鑫荣项目咨询管理有限公司地址:安徽省阜阳市颍上县城北瑞杰御景东门48号商铺联系方式:181105610003.项目联系方式项目联系人:孙工电话:18110561000五、附件