规划次干路市政工程 地材招标变更公告(中铁十一局集团第一工程有限公司2025)



发布单位:中铁十一局集团第一工程有限公司

发布时间:2025-07-03

投标截至时间:2025-07-08 09:30:00

招标编号:CR1101-JC-2025-114
各投标人:
中铁十一局集团有限公司东莞滨海湾新区苗涌东侧规划次干路市政工程项目经理部地材采购招标(招标编号:CR1101-JC-2025-114,包件号DC01)对原招标文件中修改如下:
1.投标文件递交截止时间由原来的“2025年7月1日9时30分前”现修改为“2025年7月8日9时30分”。
2.开标时间由原来的“2025年7月1日9时30分”现修改为“2025年7月8日9时30分”。
3.电子投标文件的解密时间由原来的“2025年7月1日9时30分至11时30分”现修改为“2025年7月8日9时30分至11时30分”。

招标文件其他内容不变。

特此函告!

中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第一分中心
2025年7月1日