固体蛋氨酸招标变更公告(中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司2025)



采购人:中化能源科技有限公司上海分公司

报价截止时间:2025-07-02

【谈判采购】 中化蓝星安迪苏泉州15万吨/年固体蛋氨酸项目就地盘/F552-PS20250627128489变更公告
发布时间:2025-07-04 09:10
采购人:中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司
采购服务商:中化能源科技有限公司上海分公司
采购项目名称:中化蓝星安迪苏泉州15万吨/年固体蛋氨酸项目就地盘
采购项目编号:F552-PS20250627128489
采购内容:
物料其他各种通用仪器仪表,数量1.000台
采购公告日期:2025-06-27 17:08
变更事项及内容:
响应文件递交截止时间:2025-07-04 10:00质疑澄清截止时间:2025-07-03 18:00
更正为:
响应文件递交截止时间:2025-07-08 10:00质疑澄清截止时间:2025-07-07 17:00

联系方式:

业务联系人及联系方式:吴传发,15000685297/wuchuanfa@sinochem.com
监督举报联系方式:010-57392945/nykjxfjb@sinochem.com