四川省学生寝室改造工程招标变更公告(四川省宜宾市第三中学校2025)
四川省宜宾市第三中学校宜宾三中长江校区部分学生寝室改造工程(二期)采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115012025000219
原公告的采购项目名称:宜宾三中长江校区部分学生寝室改造工程(二期)
首次公告日期:2025年06月25日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更工程量清单
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-07-08 09:30:00,更正为:2025-07-10 09:30:00。
原公告的开启时间:2025-07-08 09:30:00,更正为:2025-07-10 09:30:00。
工程量清单已更新,请供应商下载最新的采购文件进行查看与响应。
其他内容不变
更正日期:2025年07月04日
三、其他补充事项
本项目采购实施监督部门及联系方式:宜宾市财政局,联系电话:0831-8228012,联系地址:宜宾市南岸西区瑶湾路 300 号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省宜宾市第三中学校
地址:宜宾市叙州区南岸长江大道东段50号
联系方式:18981989878
2.采购代理机构信息
名称:宜宾市政府采购中心
地址:宜宾市叙州区南岸金沙江大道市民中心四楼
联系方式:0831-8088817
3.项目联系方式
项目联系人:余女士
电话:0831-8088817
宜宾市政府采购中心
2025年07月04日