民生实事学生午休课桌及躺椅 民生招标变更公告(正安县教育体育局2025)


正安县2025年民生实事学生午休课桌及躺椅采购更正公告

一、项目基本信息

  原公告的采购项目编号:P520324202500063Z

  原公告的采购项目名称:正安县2025年民生实事学生午休课桌及躺椅采购

  项目序列号:ZYB-20250627-000047-1

  首次公告日期:2025年06月27日

二、更正信息

  更正事项:采购文件

  更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
原采购文件第六章 采购清单、技术参数,手摇升降式单人单斗课桌技术规格参数
5.课桌升降调节孔:桌面升降方式采用螺丝升降调节,桌面高度(桌面与地面距离)调节螺丝孔10个,从490mm起至790mm止,之间每30mm设置一个调节孔
5.课桌升降调节:桌面升降方式采用手摇升降调节,桌面高度(桌面与地面距离),从610mm起至790mm止

2
原采购文件第六章 采购清单、技术参数
螺丝固定升降式单人单斗课桌
手摇升降式单人单斗课桌

3
原采购文件第六章 采购清单、技术参数,手摇升降式单人单斗学生躺椅技术规格参数
4.躺椅升降调节孔:椅面升降方式采用螺丝升降调节,椅面高度(椅面与地面距离)调节螺丝孔10个,从270mm起至460mm止,之间每20mm设置一个调节孔
4.躺椅升降调节:椅面升降方式采用手摇升降调节,椅面高度(椅面与地面距离)从360mm起至460mm止

  更正日期:2025年07月04日

三、其他补充事宜



四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

  1、采购人信息

  名称:正安县教育体育局

  地址:贵州省遵义市正安县凤仪镇环城路

  项目联系人:雷永

  联系方式:0851-26422198

  2、采购代理机构信息

  名称:贵州汇能远工程管理有限公司

  地址:贵州省遵义市务川县丹砂街道丹砂园文坊3-1-3

  联系人:邓榕、申江兰、徐小兴

  联系方式:18085246297

文件预览:

更正公告.pdf

一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P520324202500063Z原公告的采购项目名称:正安县2025年民生实事学生午休课桌及躺椅采购项目序列号:ZYB-20250627-000047-1首次公告日期:2025年06月27日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1原采购文件第六章采购清单、技术参数,手摇升降式单人单斗课桌技术规格参数5.课桌升降调节孔:桌面升降方式采用螺丝升降调节,桌面高度(桌升面与地面距离)调节螺丝孔10个,调从490mm起至790mm止,之间每30m与m设置一个调节孔5.课桌升降调节:桌面降方式采用手摇升降节,桌面高度(桌面地面距离),从610mm起至790mm止2原采购文件第六章采购清单、技术参数螺丝固定升降式单人单斗课桌手摇升降式单人单斗课桌3原采购文件第六章采购清单、技术参数,手摇升降式单人单斗学生躺椅技术规格参数4.躺椅升降调节孔:椅面升降方式采用螺丝升降调节,椅面高度(椅升面与地面距离)调节螺丝孔10个,调从270mm起至460mm止,之间每20m与m设置一个调节孔4.躺椅升降调节:椅面降方式采用手摇升降节,椅面高度(椅面地面距离)从360mm起至460mm止更正日期:2025年07月04日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:正安县教育体育局地址:贵州省遵义市正安县凤仪镇环城路项目联系人:雷永联系方式:0851-264221982、采购代理机构信息名称:贵州汇能远工程管理有限公司地址:贵州省遵义市务川县丹砂街道丹砂园文坊3-1-3联系人:邓榕、申江兰、徐小兴联系方式:18085246297