山东数据中心机房综合测试验证服务招标变更公告(山东天衢大数据科技有限公司2025)
点击查看公告内容: 全国一体化工业大数据山东云中心省会经济圈区域分中心项目2号楼数据中心机房综合测试验证服务项目变更公告.pdf
全国一体化工业大数据山东云中心省会经济圈区域分中心项目2号楼数据中心机房综合测试验证服务项目变更公告(招标编号:JTGJDZFW2025-W0609)一、内容:变更事项:竞争性磋商公告、竞争性磋商文件变更内容:变更开标时间,其余内容不变。原公告内容为:四、提交响应文件时间、地点提交响应文件时间:2025年07月07日09时00分至09时30分(北京时间)五、开启1.时间:2025年07月07日09时30分(北京时间)现变更为:四、提交响应文件时间、地点提交响应文件时间:2025年07月11日14时30分至15时00分(北京时间)五、开启1.时间:2025年07月11日15时00分(北京时间)延期开标:2025-07-1115:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:山东天衢大数据科技有限公司地址:德州市陵城区联系人:马先生电话:18364232001电子邮件:1招标代理机构:九通国际项目管理有限公司地址:山东省德州市德城区联系人:朱先生电话:18206309009电子邮件:jtgjxmglyxgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)