音视频改造招标变更公告(西南大学2025)
(NAXF202500008)西南大学后勤集团会议服务中心音视频改造项目响应文件递交截止及询比开始时间延期公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NAXF202500008
原公告的采购项目名称:后勤集团会议服务中心音视频改造
首次公告日期:2025年07月01日
二、更正信息
更正事项:询比文件
更正内容:
原定的2025年07月07日14时30分的响应文件递交截止时间和询比开始时间现予延期,具体时间将另行通知。请各潜在供应商关注西南大学采购与招投标管理中心网页(https://ecaigou.swu.edu.cn)发布的信息。
给各潜在供应商带来不便,请谅解!
更正日期:2025年07月05日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购组织机构信息:
名 称:西南大学采购与招投标管理中心
地址:重庆市北碚区天生路2号
位置:西南大学南区文俊楼(南区行政楼)二楼右侧(西南大学2号门内进入直行约400米)
联系方式:张老师 袁老师、023-68250943 023-68252007
2.采购代理机构信息
名 称:西恒工程咨询集团有限公司
地 址:重庆市渝北区黄山大道中段70号两江星界2幢9楼
联系方式:周老师 许老师、023-67766894 15909388982
3.项目联系方式
项目联系人:张老师 袁老师
电 话:023-68250943 023-68252007