重庆市硫酸招标变更公告(重庆市万利来化工股份有限公司2025)
发布时间:2025-07-04 09:04:18
截止时间:2025-07-07 13:59:59
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2025-07-04 —
询价单编号:210012498371028
收货地区:重庆 重庆 潼南县 桂林街道办事处产业大道11号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
公司主体
是否送样
对供应商附言
1
硫酸
物料描述:
3000吨
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:详见招标文件 (按照招标文件付款方式付款)
支付方式:线下支付
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
1.范围包括:硫酸,具有独立签订合同的单位。2.交货时间:2025年07月09日至2025年08月10日前均衡送达。(具体交货时间以我公司电话通知为准)3.交货地点:重庆市万利来化工股份有限公司厂区内。4.付款方式:先货后款,一票制送到价,承兑或现金支付。5.中标后交10万元履约保证金,双方结算后退还。评标方式:最低单价中标。
详细地址:重庆市潼南区桂林街道办事处产业大道11号
邮 编:402660
联 系 人:李明金
电 话:13752919800
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件: