气动注浆泵配件 O型密封圈 矿用气动注浆泵 Y型密封圈 J型防尘圈招标变更公告(国投哈密能源开发有限责任公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
国投哈密能源开发有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250605553
二、询价书名称:哈密能源公司气动注浆泵配件采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-06-24 16:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-07-09 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-07-09 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:侯焕国
联系电话:15109026157
采购单位:国投哈密能源开发有限责任公司
2025-06-24 16:00:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400307102043
O型密封圈|D250*3.1 矿用气动注浆泵 2ZBQ24/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307102043
O型密封圈|D250*3.1 矿用气动注浆泵 2ZBQ24/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307102046
O型密封圈|d24*2.4 矿用气动注浆泵 2ZBQ24/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307102046
O型密封圈|d24*2.4 矿用气动注浆泵 2ZBQ24/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307102049
Y型密封圈|UN40*50*10 矿用气动注浆泵 2ZBQ24/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307102052
J型防尘圈|φ40 矿用气动注浆泵 2ZBQ24/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307102053
O型密封圈|d58*3.1 矿用气动注浆泵 2ZBQ24/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307102057
O型密封圈|D250*5.7 矿用气动注浆泵 2ZBQ24/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307102057
O型密封圈|D250*5.7 矿用气动注浆泵 2ZBQ24/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106447
浆缸|2ZBQ12/10-0001|气动注浆泵|2ZBQ12/10|哈尔滨天翊装备公司

2.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106448
顶杆阀|2ZBQ12/10-0001dgf|气动注浆泵|2ZBQ12/10|哈尔滨天翊装备公司

2.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106449
密封圈|O型D46*3.1|气动注浆泵|2ZBQ12/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106450
密封圈|O型D40*3.5|气动注浆泵|2ZBQ12/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106451
防尘圈|J型J22*32*4/7|气动注浆泵|2ZBQ12/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106452
密封圈|Y型UN30*40*8|气动注浆泵|2ZBQ12/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106453
密封圈|O型UN16*28*8|气动注浆泵|2ZBQ12/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106454
密封圈|O型D20*2.4|气动注浆泵|2ZBQ12/10|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106455
柱塞密封件|40*60|气动注浆泵|2ZBQ40/11|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106456
密封圈|O型D35*3.1|气动注浆泵|2ZBQ40/11|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106457
浆缸|CW-02-04|气动注浆泵|2ZBQ40/11|哈尔滨天翊装备公司

2.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106458
导气管|6*4|气动注浆泵|2ZBQ40/11|哈尔滨天翊装备公司

4.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106459
消音器|1寸|气动注浆泵|2ZBQ40/11|哈尔滨天翊装备公司

6.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106460
顶杆阀|250410D|气动注浆泵|2ZBQ40/11|哈尔滨天翊装备公司

6.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106461
浆缸护套|40*60|气动注浆泵|2ZBQ40/11|哈尔滨天翊装备公司

3.0
13
2025-07-25 00:00:00

400307106462
密封圈|O型D20*2.4|气动注浆泵|2ZBQ40/11|哈尔滨天翊装备公司

15.0
13
2025-07-25 00:00:00