吉林宣传品供应 宣传品供 宣传品供应商 宣传品招标变更公告(吉林辉南农村商业银行股份有限公司2025)



点击查看公告内容: 吉林辉南农村商业银行股份有限公司宣传品供应商选聘项目更正公告.pdf

吉林辉南农村商业银行股份有限公司宣传品供应商选聘项目更正公告(招标编号:JLGJ-2025-005)一、内容:更正公告一、项目基本情况项目编号:JLGJ-2025-005项目名称:吉林辉南农村商业银行股份有限公司宣传品供应商选聘项目首次公告日期:2025年6月20日二、更正信息1、更正事项:招标公告及招标文件2、更正内容:2.1原招标公告及招标文件内容:C①招标内容:拟选聘2家单位采购宣传品。②投标文件递交的截止时间(即开标时间,下同):2025年7月10日13时30分。2.2现更正为:①招标内容:拟选聘3家单位采购宣传品。②投标文件递交的截止时间(即开标时间,下同):2025年7月21日13时30分2.3其他内容不变。3、更正日期:2025年7月4日三、其他补充事宜本次更正公告同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招标人:吉林辉南农村商业银行股份有限公司地址:吉林省辉南县朝阳镇朝阳大街东1118号联系人:高先生联系电话:0435-8241456招标代理机构:吉林工建项目管理有限公司地址:吉林省松原市宁江区乌兰大街金钻路联系人:杨秀芬联系电话:13278593932延期开标:2025-07-2113:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:吉林辉南农村商业银行股份有限公司地址:吉林省辉南县朝阳镇朝阳大街东1118号联系人:高先生电话:0435-8241456电子邮件:招标代理机构:吉林工建项目管理有限公司地址:吉林省松原市宁江区乌兰大街金钻路联系人:杨秀芬电话:13278593932电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):杨秀芬(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)