内蒙古视频会议摄像头 LED模组招标变更公告(内蒙古京隆发电有限责任公司2025)
【集采】-内蒙古京隆发电有限责任公司视频会议摄像头等采购项目询价公告(变更)
【集采】-内蒙古京隆发电有限责任公司视频会议摄像头等采购项目询价公告(变更).pdf
询价公告(变更)一、采购单编号:P-XJ25019117二、采购单名称:内蒙古京隆发电有限责任公司视频会议摄像头等采购项目三、报价截止时间:2025-07-0908:30四、报价有效期:2025-09-2500:00五、组织形式:委托采购六、采购代理人:北京京能招标集采中心有限责任公司七、联系人:谭晓强八、联系方式:13681172780九、询价类型:公开询价十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商,施工,服务十一、供应商分类:热工具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1视频会议摄像头|视频会议摄像头\明日MinrrayUV510ASCD-30D\含原厂授权、原厂服务承诺函以及本地化工程师调试服务含摄像机30倍光学变焦、16倍数字变焦含华为控制键盘含三脚架含200米3*1.5电源线含视频分配器及反显支架含6根60米HDMI光纤线含10根HDMI高清线含100米3G-SDI高清线\\|无|无1个13%进项税,中国(新)2025-07-30京隆发电工厂内蒙古京隆发电有限责任公司视频会议摄像头\明日MinrrayUV510ASCD-30D\含原厂授权#012LED模组|LED模组\P4配大屏幕电视用\256*128含辅材含原厂授权、原厂服务承诺函以及本地化工程师调试服务全彩\\|无|无40组13%进项税,中国(新)2025-07-30京隆发电工厂内蒙古京隆发电有限责任公司LED模组\P4配大屏幕电视用\256*128含辅材含原厂授权、原厂#01十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价。十三、付款方式:货到90%付款:乙方在合同规定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票和90%收据,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格90%的货款,剩余10%为质保金,质保金1年后支付;具体条款以成交供应商与采购需求单位合同签订为准,请供应商充分考虑付款方式可能对报价产生的影响。十四、是否需要强制上传应答文件:否十五、其他内容:无。北京京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2025-07-06