黑臭水体综合治理维护维修工程招标变更公告(长治市城市河道事务中心2025)
长治市城市河道事务中心竞争性磋商长治市黑臭水体综合治理维护维修工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1404992025BCS00209
原公告的采购项目名称:长治市黑臭水体综合治理维护维修工程
首次公告日期:2025年06月17日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
代理服务收费金额
代理服务收费金额(元):12052.50
代理服务收费金额(元):8035
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
代理服务收费金额
代理服务收费金额(元):12052.50
代理服务收费金额(元):8035
更正日期:2025年07月07日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长治市城市河道事务中心
地 址:长治市潞州区城区法院东侧
联系方式:0355-2025787
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西卓智建设项目管理有限公司
地 址:长治市潞州区城西北路149号(7080城4号商铺)
联系方式:0355-6955666
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
电 话:0355-6955666
附件信息:
2025.07.07采购结果更正.doc15K
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
长治市黑臭水体综合治理维护维修工程
品目
采购单位
长治市城市河道事务中心
行政区域
山西省
公告时间
2025年07月07日 18:31
首次公告日期
2025年06月17日
更正日期
2025年07月07日
联系人及联系方式:
项目联系人
赵女士
项目联系电话
0355-6955666
采购单位
长治市城市河道事务中心
采购单位地址
长治市潞州区城区法院东侧
采购单位联系方式
0355-2025787
代理机构名称
山西卓智建设项目管理有限公司
代理机构地址
长治市潞州区城西北路149号(7080城4号商铺)
代理机构联系方式
0355-6955666
长治市黑臭水体综合治理维护维修工程的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1404052025BCS00024原公告的采购项目名称:长治市黑臭水体综合治理维护维修工程首次公告日期:2025年07月07日二、更正信息更正事项:采购结果更正更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1代理服务收费金额代理服务收费金额(元):12052.50代理服务收费金额(元):8035更正日期:2025年07月07日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:长治市城市河道事务中心地址:长治市潞州区城区法院东侧联系方式:0355-20257872.采购代理机构信息名称:山西卓智建设项目管理有限公司地址:长治高新区城西北路7080城1号楼4号商铺(右玉牛羊肉楼上)联系方式:0355-69556663.项目联系方式项目联系人:山西卓智建设项目管理有限公司电话:0355-6955666