北京市环境整治提升招标变更公告(北京市通州区潞城镇人民政府2025)
通州区背街小巷环境整治提升项目-潞城镇更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011225210200016045-XM001
原公告的采购项目名称:通州区背街小巷环境整治提升项目-潞城镇
首次公告日期:2025-07-04 14:46 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/7/86c64b521c9a41efa26c2b954add7374.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、招标文件第一章投标邀请:
三、获取招标文件
1.时间: 2025 年 7月 7 日至 2025 年 7 月 11 日,每天上午09时至11时,下午14时至16时(北京时间,法定节假日除外)。
现变更为:1.时间: 2025 年 7月 8 日至 2025 年 7 月 14 日,每天上午09时至11时,下午14时至16时(北京时间,法定节假日除外)。
2、其他内容保持不变。
更正日期:2025-07-07 09:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市通州区潞城镇人民政府(本级)
地址:北京市通州区潞城镇武兴路6号
联系方式:张晶,89588921
2.采购代理机构信息
名 称:北京坌集信达工程造价咨询事务所
地 址:北京市通州区台湖镇经略天则北4-10
联系方式:崔佳星,010-80818529
3.项目联系方式
项目联系人:崔佳星
电 话: 010-80818529
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
通州区背街小巷环境整治提升项目-潞城镇
品目
采购单位
北京市通州区潞城镇人民政府(本级)
行政区域
北京市
公告时间
2025年07月07日 13:52
首次公告日期
2025年07月04日
更正日期
2025年07月07日
联系人及联系方式:
项目联系人
崔佳星
项目联系电话
010-80818529
采购单位
北京市通州区潞城镇人民政府(本级)
采购单位地址
北京市通州区潞城镇武兴路6号
采购单位联系方式
89588921
代理机构名称
北京坌集信达工程造价咨询事务所
代理机构地址
北京市通州区台湖镇经略天则北4-10
代理机构联系方式
010-80818529