门牌安装招标变更公告(宜黄县公安局2025)


内容:

[宜黄县]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于宜黄县公安局门牌安装项目(项目编号:FZHX-2025-X051)变更公告

抚州市华鑫工程咨询有限公司关于宜黄县公安局门牌安装项目(项目编号:FZHX-2025-X051)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:FZHX-2025-X051
原公告的采购项目名称:宜黄县公安局门牌安装项目
首次公告日期:2025年07月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:具体详见附件
更正日期:2025年07月07日
三、其他补充事宜:
招标文件内相应条款与本公告不一致之处,以本公告为准,招标文件其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜黄县公安局
地址:宜黄县世纪大道
联系方式:15797990662
2.采购代理机构信息
名称:抚州市华鑫工程咨询有限公司
地址:江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:徐瑶
电话:13755931095

门牌项目更正公告7.07.zip

抚州市华鑫工程咨询有限公司关于宜黄县公安局门牌安装项目(项目编号:FZHX-2025-X051)变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FZHX-2025-X051原公告的采购项目名称:宜黄县公安局门牌安装项目首次公告日期:2025年7月06日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:(1)原询价文件第五章中一、技术要求:1、采购需求序号产品名称数量单位尺寸参考示意图1大号门牌311400mm*600mm*0.8mm2中号门牌9581240mm*160mm*0.8mm3单元牌12240mm*160mm*0.8mm4户次牌8605150mm*90mm*0.8mm2、技术参数要求2.1产品采用铝喷塑长余辉蓄光门牌,统一使用国家确定的简化汉字,号码使用阿拉伯数字。面板采用铝板厚度0.8mm,符GB/T3190-2008《变型铝及铝合金化学成分》标准。产品表面应光滑、平整、没有伤痕、裂纹、污垢,要做好防锈及防氧化处理;表面材质为3M工程级反光膜,保证户外使用7年以上不生锈或氧化不变色。现更改为:1、采购需求序号产品名称数量单位尺寸参考示意图1大号门牌311640mm*440mm*2mm2中号门牌9581280mm*200mm*2mm3单元牌12280mm*200mm*2mm4户次牌8605块174mm*114mm*2mm2、技术参数要求2.1门牌采用底板材质是一级铝板,铝板厚度为2mm,门牌正面要用3M五类钻石级反光膜印制,反光效果达到10年以上的反光,门牌还要用铝喷塑工艺,要用大联路明特级夜光粉印制,长余辉效果每天达12小时以上,门牌制作工艺为汉字,数字采用长余辉加反光膜喷塑工艺,有反光又有长余辉功能;统一使用国家确定的简化汉字,号码使用阿拉伯数字。产品表面应光滑、平整、没有伤痕、裂纹、污垢,要做好防锈及防氧化处理。(2)原开标时间为2025年7月10日9:30,现开标时间更改为2025年7月11日9:30更正日期:2025年7月07日三、其他补充事宜招标文件内相应条款与本公告不一致之处,以本公告为准,招标文件其他内容不变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:宜黄县公安局地址:宜黄县世纪大道联系方式:刘先生/157979906622.采购代理机构信息名称:抚州市华鑫工程咨询有限公司地址:江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼联系方式:0794-82106663.项目联系方式项目联系人:徐瑶电话:13755931095