供油工程油库及航空加油站民航专业工程 安全文明广告用品招标变更公告(中国化学工程第四建设有限公司2025)



中国化学四化建-厦门新机场供油工程油库及航空加油站民航专业工程-安全文明广告用品采购方案询比采购变更公告
中国化学工程第四建设有限公司中国化学四化建-厦门新机场供油工程油库及航空加油站民航专业工程-安全文明广告用品采购方案-标段包01(采购编号:FCC-XMZX-CG20250421-AQ001),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:FCC-XMZX-CG20250421-AQ001
采购项目名称:中国化学四化建-厦门新机场供油工程油库及航空加油站民航专业工程-安全文明广告用品采购方案
标段(包)编号:FCC-XMZX-CG20250421-AQ001/01
标段(包)名称:中国化学四化建-厦门新机场供油工程油库及航空加油站民航专业工程-安全文明广告用品采购方案-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间由2025-07-06 16:00延期至2025-07-07 18:00
澄清问题提交截止时间由2025-07-07 16:00延期至2025-07-08 18:00
响应文件递交截止及开启时间由2025-07-08 16:00延期至2025-07-09 18:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第四建设有限公司
地 址:岳阳市经济开发区岳阳大道东279号
邮 编:414000
联 系 人:晏洲波
电 话:18975001227
邮 箱:yyyanzhoubo888@sina.com
中国化学工程第四建设有限公司
2025-07-07