山东省公司债券法律服务招标变更公告(山东省国有资产投资控股有限公司2025)



山东省国有资产投资控股有限公司2025年公司债券法律服务项目[更正公告]

竞争性磋商

标题名称
山东省国有资产投资控股有限公司2025年公司债券法律服务项目[更正公告]
项目编号
L723137010225060034

有效起始日期
2025-07-07
有效截止日期
2025-07-10

山东省国有资产投资控股有限公司2025年公司债券法律服务项目更正公告 一、项目基本情况: 原公告的项目编号:L723137010225060034 原公告的项目名称:山东省国有资产投资控股有限公司2025年公司债券法律服务项目 首次发布公告日期:2025年7月03日 二、更正信息: 原公告内容: “五、磋商文件获取 1.时间:2025年07月03日至2025年07月08日9:00-17:30(北京时间)。” 更正后内容: “五、磋商文件获取 1.时间:2025年07月03日至2025年07月10日9:00-17:30(北京时间)。” 更正日期:2025年7月07日 三、联系方式 招标人:山东省国有资产投资控股有限公司 地址:济南市经十路9999号黄金时代C座 联系人:宋老师 联系方式:0531-82665361 招标代理机构:山东英大招投标有限公司 地 址:济南市舜耕路8-2号四楼 联系人:卢经理、张经理 联系方式:0531-67897160 服务监督电话:13256700860 电子邮件:yingda6@ydtc.cn 四、受理异议的联系人和联系方式 招标人联系人:宋老师 联系方式:0531-82665361 招标代理机构联系人:卢经理 联系方式:0531-67897160