宜昌市配套活动家具招标变更公告(宜昌市点军区点军街办社区卫生服务中心2025)



宜昌市点军区点军街办社区卫生服务中心关于点军区妇幼保健中心购买相关配套活动家具更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:DJZ0926-202501-01H
2、原公告的采购项目名称:点军区妇幼保健中心购买相关配套活动家具
3、首次公告日期:2025-06-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
各潜在投标人:现对点军区妇幼保健中心购买相关配套活动家具采购项目(项目编号:DJZ0926-202501-01H )做以下澄清:1、本项目评分项中描述的“投标人具有”字样皆修改为“投标人或生产制造企业具有”。2、对本项目现场布局图有所不清楚的潜在投标人可以联系采购人对现场进行勘测。3、本项目网上提问截止时间修改为:2025年07月10日17时00分。4、本项目文件下载截止时间修改为:2025年07月14日08时00分。5、本项目文件开启时间修改为:2025年07月14日09时00分。本澄清公告与竞争性磋商文件具有同等法律效力,澄清公告与竞争性磋商文件表述不一致之处,以本澄清公告为准。采购人: 宜昌市点军区点军街办社区卫生服务中心地 址: 点军区联棚乡中心卫生院联系人:马德 彦联系电话: 15342499030采购代理机构名称:点军区政府采购中心地 址:点军区政府采购中心(江南大道53号)联系人:彭挺 联系电话:0717-69721652025年07月07日
3、更正日期:2025-07-07
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宜昌市点军区点军街办社区卫生服务中心
地址:点军区联棚乡中心卫生院
联系方式:15342499030
2、采购代理机构信息
名称:点军区政府采购中心
地址::点军区公共资源交易中心(政府采购中心)(江南大道53号)
联系方式:0717-6972165
3、项目联系方式
项目联系人:马德彦
电话:15342499030

相关下载

配套家具澄清公告.pdf

相关合同

点军区妇幼保健中心购买相关配套活动家具项目澄清公告各潜在投标人:现对点军区妇幼保健中心购买相关配套活动家具采购项目(项目编号:DJZ0926-202501-01H)做以下澄清:1、本项目评分项中描述的“投标人具有”字样皆修改为“投标人或生产制造企业具有”。2、对本项目现场布局图有所不清楚的潜在投标人可以联系采购人对现场进行勘测。3、本项目网上提问截止时间修改为:2025年07月10日17时00分。4、本项目文件下载截止时间修改为:2025年07月14日08时00分。5、本项目文件开启时间修改为:2025年07月14日09时00分。本澄清公告与竞争性磋商文件具有同等法律效力,澄清公告与竞争性磋商文件表述不一致之处,以本澄清公告为准。采购人:宜昌市点军区点军街办社区卫生服务中心地址:点军区联棚乡中心卫生院联系人:马德彦联系电话:15342499030采购代理机构名称:点军区政府采购中心地址:点军区政府采购中心(江南大道53号)联系人:彭挺联系电话:0717-69721652025年07月07日