上海市养护维修招标变更公告(上海市金山区交通建设工程管理中心(上海市金山区交通建设工程安全质量监督站)2025)
2025年吕巷镇龙娄路等路段养护维修项目——补充招标文件公告
2025年吕巷镇龙娄路等路段养护维修项目——第一次补充招标文件公告
交易登记号:
SH202506200024
报建编号:
2508JS0011
标段号:
C01
招标人:
上海市金山区交通建设工程管理中心
招标人地址:
上海市金山区朱泾镇临仓街519号
招标项目名称:
2025年吕巷镇龙娄路等路段养护维修项目
建设地点:
吕巷镇
公告内容:
本招标项目于2025年07月07日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2025年07月17日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2025年07月07日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2025年07月04日)
填报单位:
上海金山工程建设管理有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室