智能化管理系统招标变更公告(赛鼎工程有限公司2025)
赛鼎工程有限公司
智能化管理系统询比采购变更公告
赛鼎工程有限公司智能化管理系统-标段包01(采购编号:J366.S00.P02.56-053),现因业主原因做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:J366.S00.P02.56-053
采购项目名称:智能化管理系统
标段(包)编号:J366.S00.P02.56-053/01
标段(包)名称:智能化管理系统-标段包01
2. 变更信息
响应文件递交截止及开启时间:2025-07-09 14:30
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:赛鼎工程有限公司
地 址:山西综改示范区太原学府园区晋阳街赛鼎路1号
邮 编:030032
联 系 人:张寅寅
电 话:0351-2179066
邮 箱:zhangyinyin@cncec.cn
赛鼎工程有限公司
2025-07-07