主副食招标变更公告(酒泉市消防救援支队2025)
酒泉市消防救援支队玉门市消防救援大队主副食采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:jqzfcg202507020007
原公告的采购项目名称:玉门市消防救援大队主副食采购项目
首次公告日期:2025年07月03日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件中第六章投标文件格式中8.1中小企业声明函中:若供应商在投标文件中未提供《中小企业声明函》,则不享受中小企业扶持政策,但不应认定供应商投标无效。
现变更为:
第六章投标文件格式8.1中小企业声明函:“该项目专门面向中小企业,符合中小企业认定的供应商必须提供《中小企业声明函》,未提供《中小企业声明函》,导致专家无法判定投标单位类型(中小微型),由此造成的一切后果由投标单位自行承担。"
招标文件其他内容不变!
更正日期:2025年07月07日
三、其他补充事宜
供应商应主动登录中国政府采购网、酒泉市公共资源交易网,以便及时了解相关招标信息和补充信息。如因未主动登录网站获取相关信息,对其产生的后果由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:酒泉市消防救援支队
地址:酒泉市肃州区西关路15号
联系方式:胡世杰、18893578108
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃正泽信项目管理有限公司
地 址:甘肃省酒泉市肃州区新城街道神舟路29号
联系方式:李茗曦、13679370589
3.项目联系方式
项目联系人:胡世杰
电 话: 18893578108
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
玉门市消防救援大队主副食采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
酒泉市消防救援支队
行政区域
市辖区
公告时间
2025年07月08日 09:35
首次公告日期
2025年07月03日
更正日期
2025年07月07日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
胡世杰
项目联系电话
18893578108
采购单位
酒泉市消防救援支队
采购单位地址
酒泉市肃州区西关路15号
采购单位联系方式
胡世杰、18893578108
代理机构名称
甘肃正泽信项目管理有限公司
代理机构地址
甘肃省酒泉市肃州区新城街道神舟路29号
代理机构联系方式
李茗曦、13679370589