小学语文数学教师业务拓展能力提升培训招标变更公告(壤塘县教育局2025)
内容:
壤塘县教育局壤塘县2025年小学语文数学教师业务拓展能力提升培训项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132302025000091
原公告的采购项目名称:壤塘县2025年小学语文数学教师业务拓展能力提升培训项目
首次公告日期:2025年07月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正采购文件
更正内容:
原公告的代理机构地址:四川省成都市成华区四川省成都市成华区小龙桥东巷30号附101号1楼,更正为:四川省成都市金牛区金科南路169号安格斯峰汇中心。
原采购文件第三章 技术、服务及其他要求中“(五) 项目要求:培训时间:小学语文培训2025年7月(培训为5天、往返4天,共9天,具体时间待定),小学语文培训2025年8月(培训为5天、往返4天,共9天,具体时间待定)”更正为“(五) 项目要求:培训时间:小学语文培训2025年7月(培训为5天、往返4天,共9天,具体时间待定),小学数学培训2025年8月(培训为5天、往返4天,共9天,具体时间待定)”
其他内容不变
更正日期:2025年07月08日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:壤塘县教育局
地址:壤塘县德吉巷8号
联系方式:18090221721
2.采购代理机构信息
名称:四川采招工程技术有限公司
地址:四川省成都市金牛区金科南路169号安格斯峰汇中心
联系方式:13088198763
3.项目联系方式
项目联系人:吴老师
电话:13088198763
四川采招工程技术有限公司
2025年07月08日