仪表及配件物资 仪器校准溶液招标变更公告(诺卫环境技术(孝感)有限公司2025)



邓家河项目-6月份仪表及配件物资采购询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00001708
二、采购单名称:邓家河项目-6月份仪表及配件物资采购
三、报价截止时间:2025-07-11 16:30
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:诺卫环境技术(孝感)有限公司
六、采购执行人:陈一帆
七、采购执行人联系方式:18672594096
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
仪器校准溶液|pH=4.003 500ml pH=7.00 500ml pH=10 500ml 电导率标液1000us/cm 100ml orp溶液标准物质256mV 100ml
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

2
YSI ProQuatro|1.野外坚固性电缆4m电缆+全包探头外壳 2.极谱法DO探头,测量范围0-50mg/L,采用两点校准法 3.温度测定范围-5℃-70℃ 4.玻璃复合电极法pH探头,测量范围0-14,采用三点校准法 5.铂电极法ORP探头,测量范围-1999-1999Mv 6.配件包括电缆管理套件和携带箱,软面(小箱,容纳4米电缆) 7.仪器界面有中文选型,测量可锁定定值
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 乙方货物到厂完成安装验收,提供加盖公章的送货单并要求甲方人员签收确认后,提供全额增值税专用发票,以收到发票的时间为起点,在收到政府支付的当期水费后,60个工作日内把相关费用转帐汇入乙方账户。
十一、其他内容:
详见附件询价文件。供应商必须按照要求提供相关资料,如提供资料不全视为无效投标。。
发布日期:

附件信息下载