酒吧街招标变更公告(济南泉润资产运营有限公司2025)
济南泉润资产运营有限公司大明湖园区天香园酒吧街项目变更公告
下载存证证明
项目编号
SDDQ2025-286
发布时间
2025-07-07
项目名称
济南泉润资产运营有限公司大明湖园区天香园酒吧街项目
阅读量
24
公告内容.pdf
济南泉润资产运营有限公司大明湖园区天香园酒吧街项目变更公告(项目编号:SDDQ2025-286)一、变更内容1、项目编号:SDDQ2025-2862、项目名称:济南泉润资产运营有限公司大明湖园区天香园酒吧街项目3、公告内容变更如下:济南泉润资产运营有限公司大明湖园区天香园酒吧街项目获取招商文件由原定的:“2025年7月1日17:00至2025年7月7日17时00分”变更为“2025年7月1日17:00至2025年7月14日17时00分”,递交响应文件截止时间由原定“2025年7月14日9:30(北京时间)”变更为“2025年7月21日09:30(北京时间)”,递交响应文件地点由原定的:“济南市高新区龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼会议室”变更为“济南市高新区龙奥北路海信龙奥九号2号楼20楼会议室”。二、联系方式1、采购人:济南泉润资产运营有限公司地址:济南市历下区泉城路街道趵突泉北路1号文旅明湖湾A428室联系人:袁老师电话:156101669652、采购代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司地址:济南市历下区龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼联系人:张承竹、李雅琼电话:0531-82389633、15564178515电子邮件:dqzb2022@163.com