举高喷射消防车招标变更公告(乌海市海勃湾区应急管理局2025)
乌海市海勃湾区应急管理局购买举高喷射消防车项目采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WHZCHBS-G-H-250020
原公告的采购项目名称:购买举高喷射消防车项目
首次公告日期:2025年04月08日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正交货时间
更正内容:
招标文件原交货时间:“2025年6月30日前完成供货”,现更正为:“合同签订后60天内完成供货”。
其他内容不变
更正日期:2025年07月09日
三、其他补充事项
详见招标文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌海市海勃湾区应急管理局
地址:乌海市海勃湾区双拥东街加油站北200米
联系方式:13327035698
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古中城越项目管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区君正大街北二街坊宜和家园商住楼-2-281
联系方式:13238451778
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古中城越项目管理咨询有限公司
电话:13238451778
内蒙古中城越项目管理咨询有限公司
2025年07月09日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
购买举高喷射消防车项目
品目
采购单位
乌海市海勃湾区应急管理局
行政区域
海勃湾区
公告时间
2025年07月09日 16:09
首次公告日期
2025年04月08日
更正日期
2025年07月09日
联系人及联系方式:
项目联系人
内蒙古中城越项目管理咨询有限公司
项目联系电话
13238451778
采购单位
乌海市海勃湾区应急管理局
采购单位地址
乌海市海勃湾区双拥东街加油站北200米
采购单位联系方式
13327035698
代理机构名称
内蒙古中城越项目管理咨询有限公司
代理机构地址
内蒙古自治区乌海市海勃湾区君正大街北二街坊宜和家园商住楼-2-281
代理机构联系方式
13238451778