新疆车辆及设备招标变更公告(新疆机场(集团)有限责任公司2025)



新疆机场集团车辆及设备更新项目二十一标段公开招标(依法)公告[变更公告]

新疆机场集团车辆及设备更新项目二十一标段项目-变更公告
(招标编号:XJYGCG2025001882)
一、更正内容

新疆机场集团车辆及设备更新项目二十一标段
变更公告

原招标公告4.5.条修改为:
4.
投标登记
4.1 请投标人于2025 年7月10日13:00时到2025 年7月16日23:59 时(法定公休日、法定节假日除外),携带登记资料在新疆阳光采购平台(http://www.xjygcg.com/)进行投标登记。登记资料包括:营业执照副本;基本账户开户许可证或银行出具的基本开户信息;中国民用航空局官网上已通告的设备通告截图、法定代表人证明书或法定代表人授权委托书;法定代表人或其委托代理人身份证(或其他有效证件);拟供货物须具有制造商授权书并加盖制造商公章(代理商提供);加盖投标人公章的复印件或扫描件以及法定代表人或其委托代理人联系方式(手机、电话、传真以及电子邮箱等)。
提示:投标人需在新疆阳光采购平台(http://www.xjygcg.com/)完成免费注册和投标登记。
4.2 资格审查方法:资格后审。
5.招标文件的获取
5.1.领取时间2025 年7月10日13:00时到2025 年7月16日23:59 时(北京时间,下同)。
5.2.领取地点:请到新疆阳光采购平台http://www.xjygcg.com/TPBidder招标文件领取菜单领取招标文件。
5.3招标文件每套售价人民币0 元,售后不退。
5.4如须邮购招标文件的,需另加手续费(含邮费)/元,并将上述费用汇入招标代理机构的指定账户,招标代理在收到邮购款后寄送。

联系方式
8.1 招标人:新疆机场(集团)有限责任公司
地 址:新疆乌鲁木齐市高新技术产业开发区(新市区)迎宾路1341号。
联系人:王晓涛、赵烜、杨露 (异议联系人)
电 话:0991-7521058
8.2招标代理机构:乌鲁木齐临空开发建设投资集团有限公司
地址:新疆乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)迎宾路 1341 号国际机场口岸综合业务楼
联系人: 刘志民、周盾
电 话:13345398856

二、其他公告内容

三、监督部门
/
四、联系方式
招标人:新疆机场(集团)有限责任公司
地址:
联系人:刘蓓
电话:18609918401
电子邮件:
招标代理机构:乌鲁木齐临空开发建设投资集团有限公司
地址:
联系人:周盾
电话:13345398856
电子邮件:

附件