重庆摄像头招标变更公告(重庆大学2025)
项目名称:摄像头
项目编号:JJ20250751
公告开始日期:2025-07-08
公告截止日期:2025-07-14
采购单位:重庆大学
付款方式:货到验收合格付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:合同签订3个工作日内
预算总价:
收货地址:重庆大学虎溪校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:摄像头
采购数量:4
计量单位:台
所属分类:其他信息化设备
预算单价:
技术参数及配置要求:按照型号提供
项目名称
摄像头
项目编号
JJ20250751
公示开始日期
2025-07-11 12:03:00
公示截止日期
2025-07-14 13:00:00
采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订3个工作日内
预算
未公布
质保金(元)
无
发票要求
增值税专用发票(税率13%)
是否外贸
否
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
重庆大学虎溪校区
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
摄像头
4
台
其他信息化设备
品牌
森云智能
规格型号
SG2-AR0233C-5200-G2A-H120UA
技术参数
按照型号提供
售后服务
电话支持:7x8小时;质保期限:1年;响应时间:4小时;销售资质:协议供货商;商品承诺:原厂全新未拆封正品;
重庆大学
2025-07-11 12:03:00