通用厂房备品备件 空气开关 生料带 扎带 电源适配器 棉手套招标变更公告(汕头信环环境技术有限公司2025)



潮南项目2025年运营管理部通用厂房备品备件采购询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00002835
二、采购单名称:潮南项目2025年运营管理部通用厂房备品备件采购
三、报价截止时间:2025-07-14 15:30
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:汕头信环环境技术有限公司
六、采购执行人:王京琢
七、采购执行人联系方式:18823967975
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
空气开关 NXB-63|型号:NXB-63 参数:C10 3P
20

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

2
生料带|宽度18mmx厚度0.1mm 每卷长度20米,克重约18克
100

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

3
扎带|宽度:3.6 长度200mm 100根/包
10

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

4
扎带|宽度:2.5 长度200mm 100根/包
10

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

5
电源适配器|型号:ABLK-T3051 输入:240V AC 输出:12 DC 2A
4

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

6
棉手套|棉麻胶点手套 均码
500

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

7
3芯线缆|国标RVV铜芯,2.5mm2
100

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

8
塑壳断路器|型号:NM1-630S/3300 额定电流:500A
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

9
电磁继电器|型号:JQX-13F(D) 额定电压:220V AC 工作电流:10A 8脚
40

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

10
塑壳断路器|型号:NM1-400S/3300 额定电流:315A
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

11
塑壳断路器|型号:NM1-400S/3300 额定电流:400A
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

12
接触器|型号:NXC-09 线圈电压:220AC
5

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

13
塑壳断路器|型号:NM1-250S/3300 额定电流:200A
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

14
锂电热风枪|型号:DCQB550 含2件20V/4.0电池和1个充电器
1

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

15
焊工手套|耐高温手套 500度 尺寸:长35cm*宽14CM
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

16
电源适配器|型号:HTB-P51 输入:240V AC 输出:5V DC 1A
15

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

17
导轨式开关电源|型号:NDR-120-24 输入:100-240V AC 输出:24VDC 5A
3

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

18
SHFZ翻边型无油衬套|型号:SHFZ-d20-L25 法兰外径H:φ40mm 法兰厚度T:5mm 内径d:φ20mm 外径D:φ30mm 总长L:25mm
10

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

19
德力西电工测电笔|测电压:100-500V 长寿氖灯 一字批头:3mm
10

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

20
扎带|宽度:4.6 长度300mm 100根/包
10

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

21
SV预绝缘接线端子 (12种 盒装端子)|盒装含以下12种规格 共420只 SV1.25-3 50只 0.5~1.5mm2 SV1.25-4 50只 0.5~1.5mm2 SV1.25-5 40只 0.5~1.5mm2 SV1.25-6 30只 0.5~1.5mm2 SV2-3 50只 1.5~2.5mm2 SV2-4 50只 1.5~2.5mm2 SV2-5 40只 1.5~2.5mm2 SV2-6 30只 1.5~2.5mm2 SV3.5-4 30只 2.5~4mm2 SV3.5-6 20只 2.5~4mm2 SV5.5-4 20只 4~6mm2 SV5.5-6 20只 4~6mm2 使用工况:污水
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

22
热继电器|JRS1-09-25 电流可调节范围:7-10A
5

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

23
扎带|宽度:7.6 长度400mm 100根/包
10

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

24
电源适配器|型号:T535122-2X1 输入220VAC 50HZ 1.4A 输出:53.5VDC1.22A
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

25
方形尼龙棒|40mm*40mm*1米长
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

26
电工用绝缘收缩套管盒装|参数参考如下: 彩色盒装 2倍收缩 800根 规格:φ1mm-φ13mm,长度45mm
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

27
空气开关 NXB-63|型号:NXB-63 参数:c10 1P
20

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

28
绝缘垫 (低压配电室用)|厚度:3mm 每卷规格:宽1m*长10m 耐压:5KV
5

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

29
继电器底座|型号:CZT08A-E
10

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

30
空气开关 NXB-63|型号:NXB-63 参数:D50 3P
10

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

31
塑壳断路器|型号:NM1-125S/3300 额定电流:125A
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

32
西门子变频器|西门子变频器型号:6SL3220-1YD34-0UB0(不含控制面板) 功率:30KW
3

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

33
热继电器|型号:NXR-25 电流可调节范围:5.5A-8A
5

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

34
导轨式开关电源|型号:NDR-75-12 输入:100-240V AC 输出:12VDC 6.3A
3

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

35
接触器|型号:CJX2-1210 线圈电压:220VAC
5

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

36
开关电源|型号:LRS-50-24 输入电源:100-240V AC 1.0A 输出电源:24V DC 2.2A
4

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

37
热继电器|型号:NXR-25 电流可调节范围:1A-1.6A
5

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

38
空气开关 NXB-63|型号:NXB-63 参数:D25 3P
20

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

39
塑壳断路器|型号:NM1-125S/3300 额定电流:100A
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

40
电工绝缘胶带|电压等级:600V 绝缘等级:2000V 规格:16mm宽*0.16mm厚*10米/卷 (黄/绿/红/蓝/白五色各10卷)
50

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

41
压线钳|适用端子:预绝缘端子0.5-6平方 型号:LY-03C
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

42
UK10N接线端子|型号:UK10N 接线范围:0.5-10mm2 额定电压:800V 额定电流:76A
100

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

43
UK2.5B接线端子|型号:UK2.5B 接线范围:0.2-2.5mm2 额定电压:800V 额定电流:32A
100

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

44
PLC云网关|型号:USR-PLCNET210 入网方式:2/3/4G、以太网 工作电压:DC 12V-36V 网口规格:WAN/LAN 串口:RS232/RS485/RS422 (含24G移动年卡)
1

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

45
塑壳断路器|型号:NM1-250S/3300 额定电流:160A
2

13
2025-08-07
汕头信环环境技术有限公司
汕头信环环境技术有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 货到验收合格支付货款,西门子变频器支付90%,质保10%
十一、其他内容:
一、报价供应商需满足入库要求:(1)具有合法的营业执照和固定的营业场所,注册资金≥100万,成立时间不少于一年。(2)正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。(3)在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。(4)健全的售后服务体系。(需注意不是售后服务承诺书)。(5)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。(6)上一年度纳税信用等级不低于B级。 二、报价单需上传盖章PDF版本。
发布日期:

附件信息下载