昆明市多功能蛇形气动臂等医疗设备招标变更公告(昆明市儿童医院2025)



昆明市儿童医院多功能蛇形气动臂(夹持器)等医疗设备采购项目更正公告(二)

公告概要

公告信息:

采购项目名称
昆明市儿童医院多功能蛇形气动臂(夹持器)等医疗设备采购项目

采购单位
昆明市儿童医院

行政区域
昆明市
公告时间
2025-07-14

首次公告日期
2025-06-24
更正日期
2025-07-14

联系人及联系方式:

项目联系人
龙菲宇、赵俊、杨沁珍、徐德斌、杨映琨

项目联系电话
(0871)63334911、18725419396

采购单位
昆明市儿童医院

采购单位地址
(前兴路中段)昆明市儿童医院

采购单位联系方式
0871-63309025

代理机构名称
云南元大工程咨询有限责任公司

代理机构地址
云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)

代理机构联系方式
(0871)63334911、18725419396

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KMZC2025-G1-01386-YYZX-0380
原公告的采购项目名称:KMZC2025-G1-01386-YYZX-0380:昆明市儿童医院多功能蛇形气动臂(夹持器)等医疗设备采购项目招标公告
首次公告日期:2025-06-24 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:提交投标文件截止时间、开标时间及投标保证金缴纳截止时间 更正前内容:2025年7月15日09时30分(北京时间) 更正后内容:2025年7月22日09时30分(北京时间)
更正日期:2025-07-14 00:00

三、其他补充事宜

其他:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:昆明市儿童医院
地址:(前兴路中段)昆明市儿童医院
联系方式:0871-63309025
2.采购代理机构信息
名 称:云南元大工程咨询有限责任公司
地址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
联系方式:(0871)63334911、18725419396
3.项目联系方式
项目联系人:龙菲宇、赵俊、杨沁珍、徐德斌、杨映琨
电 话:(0871)63334911、18725419396

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
昆明市儿童医院多功能蛇形气动臂(夹持器)等医疗设备采购项目更正公告二.doc
2025-07-14
下载