高标准农田建设招标变更公告(兴海县农牧水利和科技局2025)
2025年青海省海南藏族自治州兴海县河卡镇五一村高标准农田建设项目2025年青海省海南藏族自治州兴海县河卡镇五一村 高标准农田建设项目标段二[变更公告]
2025年青海省海南藏族自治州兴海县河卡镇五一村 高标准农田建设项目标段二变更公告
(招标编号:E6301000076057585001002)
公告(公示)发布时间:2025年07月14日
一、公告内容:
原资格预审文件申请人须知3.2.4近年财务状况年份要求:近3年,指2022年01月01日起至2025年12月31日止。 现变更资格预审文件申请人须知3.2.4近年财务状况年份要求:近3年,指2022年01月01日起至2024年12月31日止。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:兴海县农牧水利和科技局
三 、联系方式
招标人:兴海县农牧水利和科技局
招标代理机构:海南州德瑞招投标代理有限公司
地址:
地址:青海省海南藏族自治州城北新区玉龙农副产品平价商贸中心东侧五楼
联系人:尕藏当周
联系人:周措吉
电话:13897794522
电话:0974-8516555
电子信箱:
电子信箱:DRZTBDLYXGS@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):兴海县农牧水利和科技局
2025年07月14日
附件:
投标链接: