紧固件招标变更公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-07-15 20:14:49
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
陆丰2RPV等项目紧固件采购
采购项目编号
DEC1004X202501834
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-07-15 20:14:49
报价截止时间
2025-07-16 15:34:47
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
陈经理 15820765075
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
039999
其他各种紧固件
零件\XN-RPV-DR300070\套环
2
EA
039999
其他各种紧固件
零件\XN-RPV-DR300080\销
2
EA
039999
其他各种紧固件
零件\HY5-RPV-DR300090\吊环螺钉
47
个
039999
其他各种紧固件
零件\HYT-PRHRHX-DR070000-1\铆钉 5×8
8
个
039999
其他各种紧固件
零件\DFHM-TC-12P-10-14\平垫圈
622
个
039999
其他各种紧固件
圆柱销\6m6×26 A1 GB/T 119.1
8
个
039999
其他各种紧固件
零件\DFHM-TC-12P-11\垫圈
38
个
039999
其他各种紧固件
六角螺母\M27 A2-50 GB/T 6175
1
件
039999
其他各种紧固件
六角螺母\M27 A2-025 GB/T 6172.1
1
个
039999
其他各种紧固件
螺栓\GB/T 5785-2016 8.8级 M20×1.5×25
8
个
039999
其他各种紧固件
六角螺栓\M10×25 A2-70 GB/T 5783
2
件
039999
其他各种紧固件
平垫圈\10 A2 GB/T 97.1
2
件
039999
其他各种紧固件
六角螺栓\M16×140 A2-70 GB/T 5782
2
件
039999
其他各种紧固件
六角螺母\M16 A2-70 GB/T 6170
2
件
039999
其他各种紧固件
平垫圈\16 A2 GB/T 97.1
2
件
039999
其他各种紧固件
抽芯铆钉\4×11 5A05 GB/T 12615.1
16
个