招标采购招标变更公告(分宜县操场乡人民政府2025)
内容:
[分宜县]江西华之誉工程管理有限公司关于2025年分宜县操场乡上松村钤阳米业设备加装项目(项目编号:JXHZYGCGL-2025-006)电子化竞争性谈判变更公告
江西华之誉工程管理有限公司关于2025年分宜县操场乡上松村钤阳米业设备加装项目(项目编号:JXHZYGCGL-2025-006)电子化竞争性谈判变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXHZYGCGL-2025-006
原公告的采购项目名称:2025年分宜县操场乡上松村钤阳米业设备加装项目
首次公告日期:2025年07月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:(一)原项目响应截止时间、开启时间为:2025 年 07 月 18 日 09 点 30 分(北京时间),现更正为2025年 07月22日 09 点 30 分(北京时间)。 (二)第四章采购需求2、技术参数中:4、四头电子秤增加参数8.称重物料:葱;5、提升机增加参数提升物料:干湿均可;6、巴氏杀菌冷却一体机增加参数杀菌方式:水浴巴氏杀菌;7、振动布料机增加参数6.物料:干湿均可; (三)原第四章采购需求2、技术参数中:11、转子泵:锅体:容积:800L;内径:1200mm ,误差:≤±1%;外径:1300mm ,误差:≤±1%;深度:900mm ,误差:≤±1%;锅体板材厚度内:4mm 外:4mm,误差:≤±1%, 锅体整体压制无拼接;总高度约:1800mm 最大宽度尺寸约:1600mm,误差:≤±1%;压力:设计压力:0.30MPa 试验压力:0.40MPa;工作压力:0.28MPa;材质:全部为304不锈钢;搅拌:刮底搅拌:10mm 四氟搅拌齿电机功率:2.2KW;转速:21转/分可选;放料口:DN50快接带阀门。现变更为:11、转子泵:流量:5 立方米/小时。功率:2.2千瓦电机。进出口径:DN50。转速:200-600转/分。过流材质:SS304不锈钢。连接方式:卡式。 (四)采购清单中:油炸花生机变更为油炸机。
更正日期:2025年07月16日
三、其他补充事宜:
具体变更内容详见答疑澄清文件,所有内容以澄清文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:分宜县操场乡人民政府
地址:新余市分宜县202乡道操场乡附近
联系方式:18979009396
2.采购代理机构信息
名称:江西华之誉工程管理有限公司
地址:江西省新余市分宜县矿建路259号10栋三楼
联系方式:18779015619
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:18779015619