桩基工程 机械设备租赁招标变更公告(中化学土木工程有限公司2025)



中化学土木工程有限公司
彬州市新民高端能源化园区二期工程建设项目桩基工程(标段2)项目 机械设备租赁合同询比采购变更公告
中化学土木工程有限公司彬州市新民高端能源化园区二期工程建设项目桩基工程(标段2)项目 机械设备租赁合同-标段包01(采购编号:2023D007Z26-ZL006),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:2023D007Z26-ZL006
采购项目名称:彬州市新民高端能源化园区二期工程建设项目桩基工程(标段2)项目 机械设备租赁合同
标段(包)编号:2023D007Z26-ZL006/01
标段(包)名称:彬州市新民高端能源化园区二期工程建设项目桩基工程(标段2)项目 机械设备租赁合同-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-07-21 10:00
澄清问题提交截止时间:2025-07-23 10:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-07-24 10:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中化学土木工程有限公司
地 址:江苏省南京市浦口区浦东北路5号扬子科创总部基地4号楼
邮 编:210031
联 系 人:卓宗琪
电 话:1595162215
邮 箱:YTGSgjb@cngec.net
中化学土木工程有限公司
2025-07-16