道路工程招标变更公告(北海市中等职业技术学校2025)
北海市中等职业技术学校校道至体育馆道路工程更正公告
01 公告内容
2025年7月16日2025年7月16日(招标编号:CPZB2025-BH-015JC)一、内容:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CPZB2025-BH-015JC原公告的采购项目名称:北海市中等职业技术学校校道至体育馆道路工程首次公告日期:2025年07月16日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1响应文件提交、开启时间2025年7月28日09时30分2025年7月28日15时30分更正日期:2025年07月16日三、其他补充事宜无四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北海市中等职业技术学校地址:北海市新世纪大道与上海路交汇处联系人:张兵联系电话:0779-39900052.采购代理机构信息名称:广西创品工程咨询有限公司地址:北海市北京路49号桂成花园D座1202号项目联系人:黄工项目联系方式:0779-3063883北海市中等职业技术学校广西创品工程咨询有限公司北海市中等职业技术学校校道至体育馆道路工程更正公告二、监督部门本招标项目的监督部门为北海市教育局。三、联系方式招标人:北海市中等职业技术学校地址:北海市新世纪大道与上海路交汇处联系人:张兵电话:0779-3990005电子邮件:1招标代理机构:广西创品工程咨询有限公司地址:北海市北京路49号桂成花园D座1202号联系人:黄工电话:07793063883电子邮件:634163653@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责(签名)招标人或其招标代理机构口段(盖章)