安徽省震灾智防应用开发项目系统开发招标变更公告(安徽省地震局2025)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:25AT51054404698
原公告的采购项目名称:安徽省震灾智防应用开发(一期)项目系统开发采购
首次公告日期:2025年7月9日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:1、评标办法专业能力中的评分标准更正为“供应商具有地震相关研究成果方面计算机软件著作权登记证书,证书名称中需同时包含“地震(或震防、震灾相关名词)”及“系统(或软件、平台等与软件相关的名词)”,每提供一个得2分,最多得8分。
注:投标文件中提供上述相关证明文件扫描件。”
2、提交投标文件截止时间、开标时间:2025年8月4日10点00分(北京时间)。
更正日期:2025年7月17日
三、其他补充事宜
此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽省地震局            
地 址:安徽省合肥市蜀山区长江西路558号            
联系方式:谷主任 18055186502          
2.采购代理机构信息
名 称:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地 址:合肥市蜀山区蜀鑫路69号(创业大道与蜀鑫路西南角)
联系方式:0551-63732537、0551-63739509
3.项目联系方式
项目联系人:李从鑫、曹晨晨
电 话:0551-63732537、0551-63739509

附件:

澄清修改内容.pdf

安徽省震灾智防应用开发(一期)项目系统开发采购更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:25AT51054404698原公告的采购项目名称:安徽省震灾智防应用开发(一期)项目系统开发采购首次公告日期:2025年7月9日二、更正信息更正事项:□采购公告采购文件□采购结果更正内容:1、评标办法专业能力中的评分标准更正为“供应商具有地震相关研究成果方面计算机软件著作权登记证书,证书名称中需同时包含“地震(或震防、震灾相关名词)”及“系统(或软件、平台等与软件相关的名词)”,每提供一个得2分,最多得8分。注:投标文件中提供上述相关证明文件扫描件。”2、提交投标文件截止时间、开标时间:2025年8月4日10点00分(北京时间)。更正日期:2025年7月17日三、其他补充事宜此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省地震局地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路558号联系方式:谷主任180551865022.采购代理机构信息名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司地址:合肥市蜀山区蜀鑫路69号(创业大道与蜀鑫路西南角)联系方式:0551-63732537、0551-637395093.项目联系方式项目联系人:李从鑫、曹晨晨电话:0551-63732537、0551-63739509