食堂安装施工招标变更公告(2025)
项目所在地:江苏省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
某单位食堂安装施工公开招标项目更正公告
(2025-JKBNAU-G1013)
一、项目基本情况
(一)原公告的项目编号:2025-JKBNAU-G1013
(二)原公告的项目名称:某单位食堂安装施工
(三)首次公告日期:2025年07月07日
二、更正信息
(一)更正事项:招标公告。
(二)更正内容:
1、原招标公告中5、投标申请报名里获取时间:从2025年07月8日09时00分到2025年07月16日17时00分。
现更正为:
获取时间:从2025年07月18日09时00分到2025年07月25日17时00分。
2、原招标公告中6.投标文件的递交第6.1条递交投标文件的截止时间及开标时间(申请截止时间,下同)为2025年07月29日09时 00分
现更正为:
6.投标文件的递交第6.1条递交投标文件的截止时间及开标时间(申请截止时间,下同)为2025年08月06日09时 00分。
三、联系方式
招标代理机构:宁波国际投资咨询有限公司
地址:宁波市鄞州区和源路510号宁兴国贸大厦A座12楼
联系人:张谦、张洁、王荣、徐倩倩、严旭东、叶雪琼、胡孙杰
电话:13851844341、18651631023
招标人:某单位
地址:江苏省无锡市
联系人:张先生
电话:18616109795
监督人:傅先生
联系方式:18651502552