固体蛋氨酸项目 心肺复苏除颤仪 物料各种医疗专用仪器仪表招标变更公告(中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司2025)
(谈判采购)【中化蓝星安迪苏泉州15万吨/年固体蛋氨酸项目心肺复苏除颤仪(AED)/F552-PS20250711135072】采购变更公告(第2号)
【谈判采购】 中化蓝星安迪苏泉州15万吨/年固体蛋氨酸项目心肺复苏除颤仪(AED)/F552-PS20250711135072变更公告
发布时间:2025-07-17 09:54
采购人:中化蓝星安迪苏动物营养科技(泉州)有限公司
采购服务商:中化能源科技有限公司上海分公司
采购项目名称:中化蓝星安迪苏泉州15万吨/年固体蛋氨酸项目心肺复苏除颤仪(AED)
采购项目编号:F552-PS20250711135072
采购内容:
物料各种医疗专用仪器仪表,数量1.000台
采购公告日期:2025-07-11 11:48
变更事项及内容:
响应文件递交截止时间:2025-07-17 10:30质疑澄清截止时间:2025-07-16 18:00
更正为:
响应文件递交截止时间:2025-07-18 11:00质疑澄清截止时间:2025-07-17 18:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:吴传发,15000685297/wuchuanfa@sinochem.com
监督举报联系方式:010-57392945/nykjxfjb@sinochem.com