油动机备件 油动机 中压调节阀油动机 高压主汽阀油动机 中压主汽阀油动机招标变更公告(东方电气自动控制工程有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-07-17 14:57:43
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
油动机备件
采购项目编号
DEC5100X202510169
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-07-17 14:57:43
报价截止时间
2025-07-18 08:30:49
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
钟经理 18381668969
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
882306
油动机及其附件
中压调节阀油动机 D350BD-333000G
1
套
882306
油动机及其附件
高压主汽阀油动机 D350BD-431000G
1
套
882306
油动机及其附件
中压主汽阀油动机 D350CE-433000B
1
套
882306
油动机及其附件
高压主汽阀油动机 D350CE-431000B
1
套
882306
油动机及其附件
高压调节阀油动机 D350CE-331000B
1
套
882306
油动机及其附件
中压调节阀油动机 D350CE-333000B
1
套
882306
油动机及其附件
中压主汽阀油动机 D350BD-433000J
1
套
882306
油动机及其附件
高压主汽阀油动机 D350BD-431000J
1
套
882306
油动机及其附件
中主活塞杆密封套件(成套外购) DEA-HXBW2025-015M-1 随采购协议DEA-JDZ2025-178成套购买
2
套