云南干部教育培训多功能厅设备升级招标变更公告(云南开放大学2025)
云南开放大学云南省干部在线学习学院2025年建设项目—干部教育培训多功能厅设备升级更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2025-G1-04236-QHZX-0089
原公告的采购项目名称:YNZC2025-G1-04236-QHZX-0089:云南开放大学云南省干部在线学习学院2025年建设项目—干部教育培训多功能厅设备升级公开招标公告
首次公告日期:2025-07-14 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:云南谦和工程咨询有限公司受云南开放大学(云南国防工业职业技术学院)的委托,就云南开放大学云南省干部在线学习学院2025年建设项目—干部教育培训多功能厅设备升级(项目编号:YNZC2025-G1-04236-QHZX-0089)采用公开招标的方式进行采购,现上传本项目装修图纸(详见附件),招标文件其余内容不变,以此带来的不便,望各潜在投标人给予谅解。谢谢! 更正前内容:详见附件。 更正后内容:详见附件。
更正日期:2025-07-18 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南开放大学
地址:云南省昆明市呈贡区启秀街318号
联系方式:0871-65196605
2.采购代理机构信息
名 称:云南谦和工程咨询有限公司
地址:昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B座1单元11层
联系方式:0871-63333561
3.项目联系方式
项目联系人:刘莉、饶鹏兰、王丽君
电 话:0871-63333561
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
云南开放大学云南省干部在线学习学院2025年建设项目——干部教育培训多功能厅设备升级
品目
采购单位
云南开放大学
行政区域
云南省
公告时间
2025年07月18日 15:27
首次公告日期
2025年07月14日
更正日期
2025年07月18日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘莉、饶鹏兰、王丽君
项目联系电话
0871-63333561
采购单位
云南开放大学
采购单位地址
云南省昆明市呈贡区启秀街318号
采购单位联系方式
0871-65196605
代理机构名称
云南谦和工程咨询有限公司
代理机构地址
昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B座1单元11层
代理机构联系方式
0871-63333561
附件:
附件1
云南开放大学云南省干部在线学习学院2025年建设项目—干部教育培训多功能厅设备升级更正公告(0718).pdf
附件2
附件:二楼多功能厅平面图.pdf
云南开放大学云南省干部在线学习学院2025年建设项目—干部教育培训多功能厅设备升级更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YNZC2025-G1-04236-QHZX-0089原公告的采购项目名称:云南开放大学云南省干部在线学习学院2025年建设项目—干部教育培训多功能厅设备升级首次公告日期:2025-7-14二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:云南谦和工程咨询有限公司受云南开放大学(云南国防工业职业技术学院)的委托,就云南开放大学云南省干部在线学习学院2025年建设项目—干部教育培训多功能厅设备升级(项目编号:YNZC2025-G1-04236-QHZX-0089)采用公开招标的方式进行采购,现上传本项目装修图纸(详见附件),招标文件其余内容不变,以此带来的不便,望各潜在投标人给予谅解。谢谢!本项目的更正公告在云南省政府采购网(http://www.yngp.com/)公开发布。更正日期:2025-7-17三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:云南开放大学(云南国防工业职业技术学院)地址:云南省昆明市呈贡区启秀街318号联系方式:任老师0871-651966052.采购代理机构信息名称:云南谦和工程咨询有限公司地址:昆明市盘龙区世博生态城低碳中心B座1单元11层联系方式:0871-633335613.项目联系方式项目联系人:刘莉、饶鹏兰、王丽君电话:0871-63333561interface return error